Лиза Лиясова

Выпустят! ? Есть 5 штрафов неоплаченных но были выписанные в 2012 году! смогу ли я выехать из россии в беларрусию??

Ал
Александр

Между РФ и Беларусью никакой границы нет, никто паспорта проверять не будет. Что касается других стран, то не выпустят если против вас есть судебное решение об ограничении в выезде за рубеж.

Неля Мамлеева

На границе России и Беларуси нет ПТК

Татьяна Малышева

В Белорусию можно ехать спокойно. Граница между РФ и РБ формальная. постов нет.
А в другие страны вас не выпустят только если есть постановление суда об ограничении вам выезда за рубеж. узнать это можно в службе судебных приставов.