Яна Верховцева

Хочу выехать за границу. В Тунис. Боюсь что на границе не выпустят из за какого нибудь неоплаченного штрафа или налога.

Еду в свадебное путешествие в Тунис. до вылета осталось 10 дней. Но тут я вспомнил, что у меня был не закрытый конфликт с Росгосстрахом. После ДТП они говорят, что я должен им 14000р. присылали письма мне, но я не реагировал ни как. а теперь застремался, така как один знакомый сказал, что могут возникнуть проблемы на границе. . так ли это?
За что меня могут не выпустить? как заранее узнать, выпустят меня или нет? Могут ли невыпустить за неоплаченные штрафы (хотя у меня с этим всё нормально) ?
Буду рад любым ответам?

Игорь

ну проверьте себя ...http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Denis Kasumov

Могут не выпустить, такие случаи уже были. Но недавно вышло послабление вроде.
http://newsru.com/russia/11dec2007/piter.html
Сказать точно я вам не могу. Ситуация меняется. Вы пишете " они говорят, что я должен им 14000р. присылали письма мне" - тут неизвестно кто прав и в какой стадии дело. Что там вам пишут и на каком основании я не знаю.

Сархан Ализаде

могут и не выпустить.. . Лучше сразу все оплачивать, чтобы потом не ссать в штаны

Елена

Не выпустят. У вас там наверное пени...

Евгений Кравцов

Сайт Федеральной службы судебных приставов, ссылку на котоорый вам дал пользователь "ЛАЛА"...