Ха
Хариша

выпустят ли я выехать за границу?

Долг проплачен, но у приставов он висит. Наш пристав уволен, и участком временно никто не занимаеться, поэтому я конкретно ничего не могу узнать. Сказали что кажеться ограничения нет, но в системе долг в 30000.

Ирина Салахова

раз в системе висит, значит числится. надо с оплаченной квитанцией подойти к начальнику ССП и потребовать от него чтобы он дал поручение другому приставу разобраться с Вашим вопросом

Валерия Рыбка

Если тестирование по русскому языку пройдешь, то должны....