Александр Сёмин

как выехать должнику за границу?

слышала, что через белоруссию, долг всего 27 тысяч рублей. но срочно надо на 2 недели уехать

Ал
Алексей

я заранее показал пограничникам свой паспорт и попросил посмотреть по их базе - есть ли у меня ограничения на выезд

Пётр Коколо

ага, через Белоруссию, партизанскими тропами:))

Нина Москвина

Если долг до приставов не дошел, то вроде проблем не должно быть.
Если же дошел, то выехать можно ночью, втихаря, быстро перебежав контрольно-следовую полосу 🙂