Сергей Щербаков

У меня небольшая задолженность по налогам, где мне узнать смогу ли я выехать за границу?

Екатерина

Если на вас еще не завели исполнительное производство то можете выехать за границу

Владимир Горицин

Сходите к судебным приставам по вашему району вам там скажут и справку возьмите что нет долгов.

Серега Хасанов

1. Должно быть решение суда о взыскании с Вас этих самых налогов.
2.Если решение находится на исполнении в службе судебных приставов и они в Вашем отношении вынесли постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то они в обязательном порядке должны Вас об этом уведомить. Постановление Вы должны получить на руки.
3. За небольшие суммы как правило в выезде не ограничивают.
4. Сходите в отдел судебных приставов и спросите)))))))) )
5. Или на сайте УФССП Вашего региона.

А исполнительное производство кстати не "заводят" а "возбуждают". Это к первому ответу комент.)))

Руслана Лебедева

На яндексе набираете Налоговая служба официальный сайт. Там вводите свою фамилию и ИНН и Вам будет ясно сколько на Вас весит.

Юлия

В аэропорту или на таможне