OK
Olga K

как узнать, есть задолженость по налогам.

Тимофеева Анна

знай свою задолженность https://service.nalog.ru/debt/index.do?l...

Сервис «Узнай свою задолженность» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог).

Светлана Савушкина

на сайте налоговой. поищите там инн в водишь и все. Либо на сайте Госуслуги. ру

Маргарита Корнилова

На сайте налог. ру. По ИНН

kuzyak_v

на сайте не все задолженности, а восновном только по имущественному налогу, транспортный и земельный у большинства в базу не введен, лучше звоните или посетите ИФНС

Екатерина Сухова

госуслуги .ru

Анжелика

на сайте налогой службы вводишь инн все видишь