Евгения Малова

Подскажите сайт где можно узнать свою задолженность по транспортному налогу

Света

поезжай за границу, на таможне тебя не пропустят и объяснят сколько ты родине задолжал

Юлия Дроздова

Верно ответила Лидия. Найдите себя по ИНН и Вам покажут все долги перед налоговой

Аня

наберите в любом поисковике ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА - введите ФИО, ИНН, получите свою задолженность по всему имуществу в том числе и транспортному налогу, только учтите, что это будут данные за 2010 и ранее, за 2011 год после 1 ноября, а точнее числа с 5-6