Александр Мелехин

Как узнать задолженности по кредиту

Z No Name

Перед тем когда надо брять кредит надо взять номер телефона по которому можно позвонить и узнать сколько осталось! либо просто прийти в банк и узнать у консультанта задолжность

Андрей

через личный кабинет в интернете, по телефону или личным визитом в банк

Дмитрий Опарин

Обратиться по телефону горячей линии в тот банк, где вы брали кредит. Телефон можно узнать в инете. Вам ответят или назовут контактный телефон вашего банка.