Ирина

Задолженность по кредитам

Моя знакомая брала кредиты в банках для учебы дочки, и еще становилась поручителем под кредиты сестры. Теперь сестра сбежала из города, и по исполнительным листам знакомая должна выплатить более 745700 рублей. Выплачивать нечем, недвижимости нет. Что ей грозит, и как поступить?

Ир
Ирина

Грозит выплачивать долг всю оставшуюся жизнь

Стас Климов

поговорить с банком и рассрочке платежа. платить придется так и так