Елена Зубкова

выпустят ли при задолженности за кредит за границу?

Роман

Если Банк не подал на Вас в суд то выпустят. И даже если подал, но судебного заседания еще не было или было но решение не вынесено опять же смело езжайте.

Екатерина Андреевна

достаточно иска в суд от банка и ходатайства о принятии обеспечительных мер в отношении должника. и не выпустят

Stas Dergachev

Если платите строго по графику, то запросто.

Галина Федорова

не если просто кредит взят, но все исправно платится, т. е. именно по кредиту не просрочены платежи, то тогда выпустят.. . а если вы злостный неплательщик, то оставаться вам на просторах родной страны, пока не выплатите долг

Алексеи Санцевич

если приставы не запретят оставлять кредиторов в отчаянии, ведь они могут заскучать

Нуфер Евгений

Лучше не рисковать

Анастасия Плотникова

лучше ликвидировать задолженность