Елена Линцова

Имеется кредит. Выпустят ли за границу.

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Имею кредит.

Зашёл на сайт судебных приставов, ввёл свои данные, высветился список, в котором написано моё имя и фамилия. (Брал кредит на товар в магазине, банк был хоум кредит. )

В данном списке, прописана н-ная сумма. (около 10 тыс. )

Исполнительное производство: ************* от 15.08.2012
Реквизиты исполнительного документа : Судебный приказ от 02.11.2011 № ********
Предмет исполнения : Кредитные платежи: *****

Данная информация, подтверждает то, что я не выездной?

Лилия Такаева

Вы не выездной, раз есть информация на сайте судебных приставов и тем более судебный Приказ. Причем, даже, если Вы завтра погасите всю задолженность ( а в таких случаях надо гасить именно ВСЮ задолженность с учетом судебных издержек) - то обновления пройдут не ранее, чем через 4-6 месяцев.

Дмитрий Хохлунов

Лучше заплатить

Ирина Белова

если были просрочки платежа, то не выпустят. Прекрати исполнительное производство у приставов, только сроки обновления баз данных не знаю.

Митяй Струнец

нет увы за границу вы уехать не сможете, если хоум кредит можем помочь пишите