Мелисбек Кубатов

Как получить кредит за границей

Где взять подробную инструкцию по получению кредитов в Австрии или других странах с низкой процентной ставкой. Интересуют фирмы или люди которые могут заняться получением кредита. Любая информация будет полезна

Людмила Игнатова

это что то на гране фантастики.. . ты хочешь найти фирму в Евросоюзе которая для тебя получит кредит под 3% годовых???? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!! !
единственное как ты можешь получить кредит Евросоюзе это открыть свою фирму и получить кредит уже на свою фирму.. . но кредиты дают под определенные нужды и сумма кредита зависит от уставного капитала фирмы (все тщательно проверяется банками, время легких кредитов прошло)

хотя вот я вспомнил о еврогрантах (евросубсидиях) которые дают даже странам не входящим в Евросоюз.. . могу дать контакты в италии (если говоришь по итальянски)
пиши в личку