Ульяна Новикова

если есть кредит (без за должен гостей) выпустят ли на отдых за границу ??

Умар Гафаров

Конечно!! ! Не выпускают именно должников, т. е. с просроченной задолженностью, а если платить в срок - выпустят

Адалат Камильевна

естественно выпустят ...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Выпустят.

Юл
Юлия

Для спокойствия посмотрите сайт ФССП (суд. приставы) , если нет на ваше имя исполнительного листа о взыскании, то и в списках не значитесь. Но может за штрафы включили, проверить легко за 2-3 мин.