Сергей Давлетшин

выпустят ли меня за границу если есть шрафы гибдд

Иван

Нет

Crazy Mart

оплатите! в чем проблема! за границу собрались: а на штрафы денег нет?? ?
заплатите и спите спокойно и катайтесь по заграницам в удовольствие!

Максим Медведев

Очень не факт. Езжай в службу судебных приставов, оплати долги и возьми справку об их отсутствии

Унтан Султан

На заграницу значит деньги есть, а на штрафы нет.. . Очень все по-Русски

Ольга Соловьева

неа, один раз передо мной мужика завернули прямо в аэропорту, вот это вообще конечно неприятная ситуация
оплати штрафы и живи спокойно
P/S за свои ошибки нужно отвечать)

Роман Постричев

если нет решения суда - то езжайте спокойно