Антон

Смогут ли не выпустить за границу за штраф гибдд в 100р (причем оплаченный)

Штраф оплатил (через 3 дня) через сбербанк онлайн, квитанция электронная есть. Но на сайте судебных приставов долг до сих пор висит, а так ни в налоговой, ни при проверке штрафов долга нигде нет. Смогут ли не выпустить за границу из-за такой ситуации?

Штраф был получен еще в сентябре прошлого года

Любовь Колтунова

Выпустят ))) Если очень боитесь, захватите квитанцию об оплате )))