Евгений

Выпустят ли за границу, в Египет, если возбуждено исполнительное протзводство долг 500руб. (штраф гибдд)

(штраф гибдд), Узнал сегодня в гаи, сегодня заплатил, у приставов не был...

Виктор Малин

В аэропорт прибывай с квитанцией об оплате штрафа.

Абабакир Самадходжаев

да до 5000р выпустят

Олег Орлов

Если приставом не вынесено Постановление о временном ограничении выезда, то выпустят, а вот вынесено такое постановление или нет нужно узнавать непосредственно в ССПИ, у пристава, ведущего ваше исполнительное производство.

Николай Моложон

500 рублей непосильная сумма для выезжающего за рубеж?? ? Заплатите и отнесите квитанцию приставу, чтобы вычеркнул вас из базы должников. на руки получите постановление об окончании исполнительного производства, возьмите его с собой в поездку