Маргарита Васильева

Выпустят ли меня со страны (Украина) Если у меня есть задолженость перед банком (кредит).

И на мне оформлена юр. фирма с долгами перед налоговой. Нужно съездить в Россию

Елена Брагина

Вряд ли. Я бы не выпустил.

Ир
Ирина

На основании чего Вас могут не выпустить?
Относительно Вас лично, нет исполнительного производства?
Относительно Вас не применена мера пресечения по уголовному делу в виде подписки о не выезде?

Maria Tolkacheva

Если проблемы с налоговой, могут не выпустить. Ели есть кредит и он оплачивается регулярно, то могут и выпустить. вообще, наверное. тут зависит от того, будут ли Ваши данные проверять при пересечении границы. Я так думаю. Как -то ездили с подругой в автобусный тур. У нее был кредит. Всё нормально прошло. Но опять же. На одной из границ у нашей группы брали на выбор паспорта у нескольких человек. Что они там смотрели - не знаю. но у всех все было ОК. и мы поехали дальше.

Зайцева Анастасия

В Россию виза не нужна! Сел и поехал. На границе паспорт проверяют и проездной документ.