Надежда Мусаева

Выпустят из Украины?

Парень гражданин Украины, ездил на заработки в Белорусь, вернулся домой, А ему повестка. (в армии он не служил). Планирует опять ехать в Беллорусь. Выпустят ли его с Украины?

Юлиньк@ Лиханова

нет, конечно. АКМ ему в зубы - и в Новороссию, киевских олигархов "защищать" от людей, которые хотят говорить на своем родном русском языке

Яковлев Андрей

сказки о запрете русского языка на востоке Украины для наивных ватников. неужели Вы до сих пор этого не поняли??