Mariya Petrova

Выпустят ли в Швейцарию

Завтра вылетаю в Швейцарию, а в ФНС России должна Пеня (0.71), не успела оплатить, выпустят ли меня???

Светлана Дамиан

Никому ваша задолженность в 71 копейку не нужна, пока решения суда в отношении вас не будет.

Тесса Иш

Это вам надо обратится в службу судебных приставов и у них спросить , не о ваших долгах , а о том не находитесь ли вы в списке невыездных и если вы там есть, то удалят вас с этого списка не раньше , чем через неделю . Очень часто бывает , что люди перед поездкой за рубеж берут справку о отсутствии задолженности, а при проходе контроля им говорят вы в списке невыездных им не нужны никакие бумажки от вас. У них собственная база , которой они руководствуются .

Андрей Чеботарев

Читал или видел сообщение, что задолженность до 10000 рублей не может являться причиной невыезда. Но... в нашей стране уточнить невредно...

Ди
Дима

ВЫПУСТЯТ!! ! Не переживайте!
Не выпускают только по решению (постановлению) суда!