Ники Ускова

Эмиграция в Швейцарию

Есть ли те,кто оформлял конкубинат в Швейцарию,а именно в Цюрих? Подскажите,что делать и вообще возможно ли это?

Татьяна Медведева

никто вам тут не расскажет , что делать, тем более в конкретно вашем случае! заходите на инфопортал швейцарское федеральное ведомство по вопросам ГиМ(FOM) и все ответы на свои вопросы там найдете, а что не ясно задать вопрос напрямую

Ирина Панина

А чем дома плохо?

Александр

на местных швейцарских форумах смотри.