Vitalie Onceanu

Помогите найти данные по уровню ЭМИГРАЦИИ из Швейцарии. Желательно с 2008 по сегодняшнее время

bi
biach007

Ну, наверно, есть где-то такие данные. Люди ведь уезжают. Если по работе в пределах Европы, то это не эмиграция.
Если в Америку, Южную или Северную, или в Азию -- то таких людей очень мало. Найти такие сведения будет нелегко. Если только не обратиться в соответствуюшие службы Щвейцарии.

Попробуйте поискать в интернете, но на немецком или на английском

Кр
Кроль

Ты хоть прочитал, что спросил?
Эмиграция из Швейцарии- куда, в россию? Значит уровень нулевой