Александр Лавриченко

У вас было такое, что вам совсем мало кто нравится из сегодняшних людей в данное время?

это грустно в плане настроения, например

Максим Нееми

Почти никто, так будет вернее.

Наталья

только один нравится.

Св
Светлана

Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.

Константин Жевнеров

очень часто так бывает, смотришь и думаешь"что с людьми"?

Татьяна Корягина

да и очень часто

Юлия Неизвестная

было есть и будет

Александр Жирнаков

да и вообще.. . из всех людей) ) но вообще-то люди не виноваты в том что вы были лучшего о них мнения чем они заслуживают... ведь предтавьте, кто-то слишком верит в вас...

Елена Юн

К людям надо относиться терпимее, святых нет Лучше на себя посмотреть критически, пользы будет больше

Владимир

А я стараюсь в людях видеть хорошее, Люди которые не нравятся Вам испытывают точно такие чувства. Покрайней мере будут схожи. Я думаю и убедился в том, что отношения людей напрямую зависят от отношения меня к людям. Если бы все так думали, то таких вопросов бы не возникало.

Татьяна Быкова

Да я к людям вообще не очень...