Den

а вам нравиться сегодняшняя погода?

Роберт Роберто

в Петербурге очень красивое синее небо осенью проглядывает, если не ветер . то было бы очень тепло, а там иногда до нуля бывает, реже прогревается до плюс 12-16 градусов . когда солнце и нет ветра, в принципе такая погода в ноябре меня вполне устраивает - вот типичные отзывы фотохудожников в городе, но в реале это еще КРАСИВЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ .http://www.liveinternet.ru/users/veilchen/post137068636/

Ни
Николай

Это надо спрашивать у бездомных бомжей, кошек и собак.

Евгения Белоусова

У природы нет плохой погоды)

Елена Перова

Прекрасное лето в этом году, а осень - выше всех похвал. Но обещают очень холодную зиму, то ли Украину этим пугают, то ли действительно - самая холодная за последние 10 лет.