Vladimir Konovalov

Вас порадовала сегодняшняя погода?

Александр Юрдин

Мороз и солнце... Очень.

Иван

Да, очень.
-4,безветренно и первый снег, частый, неторопливый.. Красота)

Денис

Ооо, это смотря кто где живет и у кого какое настроение. Я например очень люблю пасмурность, я в Москве.

Ольга Бурочкина

Качу на лисапеде, в лыжи обутый, То ли велик не катит, то ли я @банутый.))

Мария Романова

Вьюга. Метель. Видимость плохая. - 4 Снегопад.

Степанов

В общем, да. Весь ноябрь радует. Обычно я его не люблю, а тут такой славный. И солнышко, что редкость для него, и снежок, и нехолодно.

Павел Ливанов

Дождь, грязь и слякоть могут радовать?

Ма
Марина

фу какая гадость

Оо Ее

Ес оф кос!..)) зимушка намела пуфыстого, доброго снежка... прямо мне в душу..))

Тимон

Синоптики обещали снег с ночи, а его как не было, так и нет. Земля полуголая, тоска.

Александр Носов

Солнечно, не холодно, сухо. Норм.

Алексей Абакумов

холодно. но спасибо- дождя нет

Лариса Никитина

Порадовала сегодня погода, плюс 5 и ярко светит солнышко. А солнце осенью и зимой у нас редкость.

Александр Денисов

ужас, ночью мёл мелкий мокрый снежок, сейчас, что-то капает за окном, на дорогах "холодная каша",

Ксения Шнайдрук

Да, солнце, снег, тепло всего -6

Мила Milashka

Гололёд, сверху хорошо так свежим снежком закамуфлированный. С утра пораньше уже успела навернуться, при чём упала так не правильно, руку выставив. Хорошо, кость на кисти прочная, как оказалось)

Владимир Мальцев

Хрень а не погода. Сыпет вода с неба, и грязь под ногами разводит.

Виктория

Средний