Olga Hlinovskaya

Чем порадовать бабушку?

Бабушке 81,она тяжелобольна. внимание и забота есть. Нужны реальные примеры подарков или праздников, вообщем идей, как поднять человеку настроение?

Денис Янчук

Что желает тяжелобольной человек? чтоб его чаще навещали.... Поэтому.... соберите в этот день всех приятных ей людей, сядьте за общий стол и много-много разговаривайте, вспоминайте приятные ВСЕМ моменты жизни.... Подарите бабуле РАДОСТЬ.... поверьте-никакие подарки ей не нужны!

Галина Саратовцева

Родственники, но не "повседневные", а тех кого давно не видела, если те не могут приехать, скайп есть всегда и везде. Можно какие-нибудь фотки показать семейные (они любят это)
Еда, шум, народ, не думаю, что сейчас ей это нужно.
Подруги, если живые, друзья. Внуки, правнуки.... как вариант, но в небольшом количестве, стобы бабушка не устала.
Они любят вспоминать, поэтому организуйте что-то в этом роде.

Ольга Пискайкина

Накупите шариков, шампанского, приготовьте вкусненький ужин и поболтайте по душам 🙂 как вариант

Vladimir Kir'yazev

В таком возрасте любят вспоминать молодость. Вот и поговорите с бабушкой о ее молодости. Узнаете много интересного)))

Евгений Воронцов

придите к бабушке, подорить ей что-нибудь из своего, приготовте вместе с ней ужин, вместе покушайте поболтайте

Сергей

А я бы платок старинный нашла и давай частушки петь и плясать)))

Ев
Евгения

Просто уделите бабушке свое время, посидите поговорите, послушайте её воспоминания, она разговорами душу отведет. Лучшего ничего для пожилого человека нет, главное внимание. Не просто на бегу все это делать, а спокойно и размеренно. Удачи Вам

Мария

Согласна с Томарой Фёдоровной. Самое главное _ найти тему для разговора такую, чтобы говорила бабушка, вспоминая прожитое или интересные случаи из своей жизни. Ведь стариков редко слушают.

Ни
Николай

Не надо ждать праздник, чтобы тяжелобольной человек
ощущал внимание и заботу каждый день. Очень много
гостей только утомят человека. Пусть передают подарки,
которые могут растрогать бабушку, сейчас можно и в SKYPE
пообщаться. Главное, чтоб всё было искренним, а не просто
поздравили и ...забыли.