Прочие дела домашние
Чем порадовать бабушку?
Завтра еду к бабушке, в гости. Давно не была у неё. Что посоветуете привезти? Чем удивить и порадовать? Может что-то из вкусненького? Бабушка старенькая, ей 87 лет.
Анютка, думаю она рада будет вам и без подарков, а так конечно тебе и лучше знать что она любит.. . мож фруктиков, и по дому помочь.. . мож где там подремонтировать ей чего.. . ну эт вы по месту разберетесь) Удачной вам поездочки! Порадуйте бабушку своим присутствием.. . :)
ну, моя бабуля от подарков всегда отказывается или прячет в дальний угол чтоб потом передарить)) )
Так что всегда покупаю фруктов (бананы, груши.. в общем то что помягче) , конфеты птичье молоко и печенюшек каких-нибудь. Ну и садоводница-огородница она у меня, так что семена привожу, инструмент...
вкусненького - это конечно. но еще больше обрадуете бабушку помощью по дому, если она одна живет.
Ваша идея мне нравится, т. к. вкусное все любят.
Могу предложить из искусства.
Может сделать собственноручно браслет из бисера и прочего.
Или же купить готовую вышивку и нитками обшить.
Или нарисовать ей, что-нибудь)
Могу предложить из искусства.
Или нарисовать ей, что-нибудь)
Пирожками
Посидите часок возле нее, никуда не торопясь, расскажите что-нибудь из своей жизни, какие успехи, где бывали, про друзей и подруг, про свои планы, есть бабушки, которые и в 87 очень любят анекдоты.. . только ни в коем случае не о проблемах, 87 лет - это солидный возраст, лишние переживания могут сказаться на здоровье.. . Все бабушки очень радуются, когда видят внуков веселыми, здоровыми, красивыми, жизнерадостными, когда видят, что у внуков все будет в жизни хорошо.... А из вкусненького - конечно, что помягче )))))
Юлия Русакова
Да я бы с удовольствием рассказала, но она практически глухая. За час я охрипну орать ей про свою жизнь.. =)))
привезите фруктов и приготовте ей какой-нибуть вкусный мясной обед. Моей бабушке 83 и она совсем не готовит ничего мясного т. к. это долго
удивите её своими кулинарными шедеврами!))
Ой - да же не знаю - что она любит? К самой такая же проблемма ))) Моя любит всякие йогурты и творожки глазированные )
Юлия Русакова
О! Точно! Я про йогурты совсем забыла. Спасибо Валюш! Чмок, дорогая.