Марина Першина

Ребята, как порадовать маму.

Мама и сестра моя, сильно поссорились. Мама очень переживает, а у неё слабое сердце, рак и т. д В общем она больной человек, как сделать так что бы она успокоилась???

Наталья Голодаева

На сестру повлияй. Пусть она сама мать успокаивает. Как расстроила так пусть и успокаивает. Это ведь из-за неё мама и расстроилась.

Елена Климова

Приготовь маме и сестре какие-нибудь вкусные блюда, сервируй стол, а перед этим серьёзно поговори с сестрой, чтобы та извинилась перед матерью и прекратила себя по-свински вести (кстати, пусть она поможет тебе в приготовлении сюрприза) . Они уже жалеют, что так остро отреагировали и подсознательно хотят мириться!