А=
Альберт =)

Я хочу порадовать маму .Как это сделать? Если мне только 10 лет

Святослав Чарыев

помой посуду, убери в доме, уважай и не обижай маму, а да, и не забудь вынести мусор.

Георгий Григорьев

Посмотрите на Сайтах Самоделкино и Очумелые ручки, сделайте что-нибудь своими руками

Евгения Надеенская

веди себя хорошо. и маму слушайся

Леночка Панова

Порадуй её в твои 13-16-ть хотя бы.... своим добрым поведением.... маме много не надо, уж поверь! просто пойми её....и ничего более.... не забудь.. . ) ) стих сочини сёня маленькАй, четыри строки.... душа....))

Миша Маликов

Желательно всегда слушать родителей, помогать, не грубить родителям, мама-это все для вас, святое, встречайте ее с работы, успокойте, если она растроенна, уборка в квартире, вещи на своих местах, это все будет для нее радость.

Же
Женя

принести дневник весь в "пятёрках"

Miss Creed

Любой поделкой или помощью по дому, и конечно же просто объятьями со словами " мамочка, ты такая замечательная, чудесная! Я тебя очень сильно люблю! "

Сергей Масленников

УБЕРИСЬ И СКАЖИ МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Мария Коростелёва

Нужно знать ее запросы