Ульяна Казакова

Я хочу сделать маме приятное, что лучше всего сделать мне 10 лет.

Алексей Миняев

Завтрак в постель лучший подарок

Аня Косулина

Накопи денег и подари большой букет роз, ну или просто шикарный букет цветов, мама будет счастлива, гарантирую )

Евгений Ильянов

Приберись дома, приготовь ужин там или обед!!))

Сергей

Сделай что-нибудь своими руками (открытку или игрушку)

Екатерина Пётрушкина

сделай уборку дома, что бы мама вечером или в выходной отдохнула

Роман Комаровский

если можешь-приготовь что-нибудь вкусное сама.

Ольга Семенова

маме приятна любая мелочь, которую ты для нее сделаешь от чистого сердца.