Максим Калашник

люди скажите как сделать маме приятное

Принцеса

Убраться в комнате, помыть полы.

Лиличка Чаплыгина

Слушайся маму.

Иванова Мария

эх, сказал бы я вам.. . да посмотрев на статус решил НЕ ВЫДАВАТЬ таких подробностей.. . а то еще ненароком чего незнаемое доселе вами открою вам.. . а потом совесть загложет...

Александр Файзулин

Обними и поцелуй и скажи что ты ее очень любишь.

Сергей

Привести в порядок дом, и что то приготовить, или купить какой то небольшой подарок, или же сдедать своими руками,,, ,
Можно просто купить цветочки спрятать и внезапно подарить) )

А так же хорошее поведение и внимание, и всегда нужно ее уважать, ей будет очень приятно, приятно любое внимание от ее ребенка.

Grigoriy

сделать уборку дома