Виктория Шиликова

Привет, меня зовут Дима мне 13, Подскажите что мне можно сделать приятное для мамы....

Подскажите что мне можно сделать приятное для мамы чтобы она обрадовалась и у нее стало хорошее настроение И вообще приятное!

Яна

Приготовь ужин сам.

Ва
Василий

Очень много, что можно сделать приятного для мамы: приготовить что-нибудь вкусное, заказать для нее песню на радио с добрыми пожеланиями, например, в передаче "Удачный час" на Милицейской волне, подарить ей цветы (если есть возможность), создать для нее видео из ее фотографий, можно в приложении "Минутта"; , наверняка, ты знаешь, что любит мама и придумаешь сюрприз, но очень важно хорошо учиться и не огорчать ее!

Ольга

Просто находи для мамы приятные сорва и много ей не надо. Главное, чтобы ты хорошо учился, не совершал плохих поступков и мама все для тебя сама сделает.

Юля Стрельцова

Спроси у своей мамы, чем помочь по дому.
А лучше молча помыть посуду или полы, и взять за правило делать 1 полезное дело в день (не обязательно глобальное) .
Тогда у твоей мамы будет всегда счастливое лицо.

Игорь Гапоненко

Посуда, полы, здорово. А ты еще к этому подсовывай ей записки, в сумочки, в холодильник, в карман, в косметичку. ,,Мамочка, я тебя люблю", ,,Ты у меня самая лучьшая" , вот в таком духе!