Алексей

привет меня зовут Ника мне 13 помогите

грудь не растёт я уже 5 приглашений в бассейн отменила так как я хожу с ватой в лиффчике, помогите скоро похот к генекологу с классом что делать? Можно ли как нибудь ускорить этот процесс?

у всех моих одноклассниц уже выросла грудь а у меня нет (((

Ленка

1. Учись троллить грамотно!
2. Повышай самооценку и помни что ты человек, а остальные обезьянья биомасса (тебе важно мнение грязи под ногами? )
3. В твоем возрасте давить надо на совсем другие приоритеты, такие как спорт (фигура решает) , знание языков и умение задействовать голову в целом. В противном случае ты рискуешь пополнить ряды тупых мартышек. А грудь фигня - вырастет, или ты хочешь иметь вымя 6 размера?

Лилия Багаутдинова

13 лет? ахаха, выростут еще. Ты еще ребенок.

Накип Д.

я думаю что ускорить нельзя. со временем вырастет

Yula Bobrovskaya

не переживай! все девочки развиваются по разному, так что ходи в бассейн, а когда пойдёшь к гинекологу она объяснит всё популярно, в конце концов почитай литературу - у тебя же компьютер под рукой для чего.

Лилия Крестьянинова

вот пусть родители не упускают момент проверить тебя на гормоны и все остальное.. так моя подруга и бездетной осталась по безграмотности родителей..