Александр Залогин

что подарить маме на 36-летие? приятное, но чтобы дешево и сердито) приятное, но чтобы дешево и сердито)

Ковалёв Иван Васильевич

Купите какую нибудь вазу, блюдо, шкатулку недорогую и поместите туда какие то стилизованные вещицы-конфеты. сладости или просто записки красиво оформленные как фантики или сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)

Главное потратить немного времени. фантазии. вложить много души и ни одна мама не останется равнодушной к такому подарку