K*
Konstantin *****

что подарить женщине 36 лет на др

Ника

Вышитый портрет) можете заказать у меня за 7000 А4 в цвете)

Elena Agapova

духи - настоящие

Димарик Рожнов

Цветы, золото, дорогую бижутерию, подарочный сертификат в магазин косметики, парфюмерии или нижнего белья

Роман Боровков

Сертификат из парфюмерного или ювелирного магазина.

Мария Пиганова

Смотря какой женщине и смотря на какую сумму. Кому-то лучше деньгами, чтобы пошла и накупила себе на рынке дешевого аляповатого тряпья со стразами, кому-то - изящное украшение, кому-то косметику, кому-то парфюмерию, кому-то новую сумочку, красивые модные солнцезащитные очки, красивый домашний костюмчик.

Александр Иванов

сертификат на массаж или в СПА

Zoka Mister

Все знают, что французские духи
В подарок женщине всегда престижны.
Да и купить французской чепухи
Не так уж сложно в нашей жизни. В любви теперь не модно признаваться,
А мы так научились притворяться,
И рассуждая о духовной пище,
Давно не дарим женщинам стихи.
Но снова в чувствах мы престижа ищем,
Когда по магазинам снова рыщем
И снова дарим за любовь… духи!

Лёшка Иванов

Лучше всего подарочную карту. А она уже сама на эту сумму что-нить выберет.

Светлана Жильцова

через почту отправь открытку! и цветы в добавок!