Наталия Сушко

Что подарить женщине на 60 лет ?

Ри
Ритуська

Ноутбук... сейчас все пенсионеры осваивают?)

Татьяна Нечаева

Виброфаллоимитатор!

Сергей Давлетшин

То что ей нужно: табуретки на кухню, кресло-качалку, шарф шейный, сковороду удобную непригарку....

Нина Глушенкова

Подарите ей картину. А лучше портрет. Очень красиво и подарок для нее, а не для дома ))))))))

Мария Шмелева

Букет цветов красных, это ведь юбилей, открытку и что то дорогое кольцо золотое сережки или колье

Екатерина Приходько

Для времяпровождения зимой ноут пригодится)) ) или нетбук)))