Ев
Евгения

Что подарить женщине на 60-летие?

Мария Милакова

Если женщина любит заниматься домашним хозяйством, постоянно готовит и радует родных, друзей и близких вкусными блюдами, подарите ей новый кухонный комбайн, современный духовой шкаф, микроволновую печь, иллюстрированное издание по кулинарии.
Шестидесятилетний юбилей относится к тем праздникам, в которые можно преподнести оригинальный огромный букет, составленный лучшими флористами.
И наконец, можно купить подарочную карту на сумму, которую вы планируете потратить на подарок, и преподнести женщине в красивой коробке. Она сможет пойти в магазин и самостоятельно выбрать то, что ей нужно.

Евгения

Если средства позволяют. то виллу на Гаваях, если нет, то хотя бы Инфинити

Катерина Мосягина

В 6 0 лет у нее и так все есть. вот цветы, мнооого цветов-лучший подарок.

Мария Смусенко

Букет цветов и конверт с деньгами-пусть сама распорядится ими.

Анна Крылова

60 роз и торт с 60-ю свечами!!

Лариса Панкова

Если подарок от мужчины, то цветы, естеССнА, и солидный и значимый,
соответствующий Женщине подарок и её месту в жизни этого мужчины.

Если от женщины, то подарок, выражающий доброе и заботливое отношение, способный удивить и обрадовать.. + букет, конечно!

Если от родных и очень близких людей, то достаточно личный подарок по вкусам юбилярши!

Ну и далее, исходя из степени родства или знакомства к Женщине.

*******************************************************************************

В некоторых странах принято на ДР устраивать праздники-сюрпризы. .
Возможно, Женщина обрадуется такому празднику или в кафе, или на природе, или в поездке.. .
Да, можно стихи-песни слагать.. .

Многое можно, было бы желание и возможности...

Erkin Avazov

может путевку.... куда и на сколько потяните....

Ольга Ким

моей маме на 60 подарили сертификаты с определенной суммой на покупку ювелирных изделий, чтобы она просто пришла в магазин и выбрала то, что ей будет по вкусу

Ян
Яна

Антикварную фигурку и т. п. и вообще что нибудь из ее молодости, уже старинное, что ей всегда нравилось или понравилось бы но давно не видившую уже с той поры это.

Евгения

то, что она любит.... и много цветов

Максим Унжаков

Сколько денег выделяете, все от этого зависит.. . По мне, так ничего лучше электроники нет, планшет, цифровой плеер, смартфон... Ещё все зависит от ее вкусов

ОК
Олеся Кряжкова

цветы и ...по потребностям и возможностям)

Attila

Надо знать вкусы этой женщины и что она сама хочет

Анастасия Фёдорова

песню на ТВ или радио.

Алексей Рогожин

Подарите ей денежку и цветочки, а она уже сама решит что с ней делать,,, либо в пенсионный фонд отправить, либо потратить на себя любимую.)))

Андрюшка Андрюшка

Я бы подарила крем или набор кремов. Женщина всегда остаётся женщиной. ) Или что-либо, имеющее отношение к её увлечению. Как вариант, - предметы домашнего уюта: берестяная шкатулка, картина и т. д.
Возможен и такой вариант, как приятное дополнение к подарку... )

Кроме того можно красиво оформить стол:

Мирель Чолпонкулов

Красивую картину!

Екатерина Милорадова

Шестьдесят просто.. ,
или шестьдесят тысяч,
а лучше - шестьдесят миллионов.. .
Р У Б Л Е Й !!)))

Ольга Юдина

подарите ей красивый конвертик с денЮшкой

Светлана

Хороший подарок - это ювелирное украшение с ее камнем.

Ал
Александра

ПОДАРИТЕ ЕЁ КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК !!!Красиво оформите ей праздничный стол, соберите её друзей, кого она хочет видеть. Пригласите певца, в её честь споющего песню... Сделайте оригинальную газету с её фотографиями... Проведите душевные конкурсы с исполнением песен и танцев. и обязательно призы каждому участнику. А на память всем гостям именную чашечку от имени юбилярши. Запоминается праздник, если гости уходят с подарком.

Эдуард Петров

Теплый свитер.

Елена Зозулина

Что нибудь полезное для нее

Сашулька Жданова

Подарок в первую очередь должен дарить радость. В целом, подарки бывают трех категорий:

1. Полезные (практичные) – вещи, которые не просто порадуют, а пригодятся в быту.
2. Романтические подарки – вещи, символизирующие любовь между супругами.
3. Подарки по интересу – вещи, которые порадуют любимого тем, что они соответствуют его интересам, хобби.

Ольга Кравченко

Замутите праздник. Шарики, торт, плакаты, весь подъезд разрисован. Пускай порадуеться, пока есть возможность. Чем банальные подарки

Елена Дударева

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно семейный портрет, а можно и ее одной.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Тимошина

Все зависит от образа жизни этой женщины и её благосостояния.

Igor Sirbu

Я подарил 35 аллых роз, со словами: "Сколько лет - столько роз"

Димарик Дарманчев

изделие из золота

Яна Пушкина

цветы!!! --и искренность к ней!! . снять видео ролик ее -юбилея!!!.

Катерина Ионова

Комплект хорошего пастельного белья

Ak
Akosia

Сертификат в спа салон)

Роман

Внимание. Думаю в этом возрасте практически все в нем нуждаються - считают себя покинутыми ...

Татьяна Стукан

комплект постельного белья. сервиз

Иван К

Молодость и здоровье

Джоли Drakon

Все зависит от суммы, которую в решили потратить на подарок, да и мнение того, кого хотите одарить, нужно бы учесть

Ю*
Юлёк ***

что-нибудь драгоценное

Сашкин Сашкин

Если часто общаетесь то сразу ясно чего хочет человек, к старости если человек не где не побывал за границей то поездку, либо вещь которую он упоминал в разговорах часто каак может быть и мелкий так и большой подарок.

Alen4Ik *

Что нибудь тёплое, мягкое : хорошее одеяло, плед, безрукавку, чуни домашние.

Дмитрий Щетинин

Я б коня подарила, но - нету. Можно собаку.

Oleg

Тур в приятное и тёплое местечко.

Прямицын Денис

Зависит от суммы на которую вы рассчитываете и можно заранее, до юбилея окольно у неё поспрашивать и сделать выводы, что ей хочется. Бывает хотят соковыжималку, мультиварку или ещё что-то.

Лёха Гайван

Конвертик с деньгами) , но сказать цветами!)

Ирина Нуйкина

Учитывая что сейчас зима и морозы. меховую жилетку