Нилолай Щербакова

что подарить на 60 лет женщине

Kuash Kisyakov

путевку к морю

Михаил Коршунов

и идеи подарков женщине на 60 лет тоже бывают разные. Не стоит забывать о том, что юбилярша, хотя и имеет преклонные годы, всё-таки – женщина. Потому всяческие женские штучки, вроде косметики или многоярусной шкатулки под украшения, придутся по душе. Тёплые вещи – боа, плед, пуховый оренбургский платок, валенки домашней катки – и приятны, и полезны. В этот день даму, если она одинока и огромный стол с угощением и многочисленными родственниками не намечается, можно пригласить куда-нибудь. Билеты в оперу, на концерт, на вернисаж - это тоже прекрасный подарок. Дачнице, искусной портнихе, вышивальщице можно подарить какие-то предметы их увлечений, так искренне желаемые. И конечно, цветы – в букете, в горшке, в луковицах, стоящих половину пенсии, в конфетном варианте – в день рождения женщины они хороши в любом возрасте

Михаил Фролов

золотой браслет

Артем Артёмов

Да, что угодно! В чём проблема!

Иван Ткаченко

золотое украшение, ну еще многое зависит от суммы)

Алексей Белый

заказать стриптиз

Людочка Гончаренко

Поход в салон красоты и чтоб ни в чем себе не отказывала ( если, конечно, есть средства)

Димитрий Бобров

в таком возрасте уже нужно место на погосте столбить (как Кобзон сделал) . а то мест уже не хватает

Лариса Панкова

то что она сама себе подарить не может и не купит никогда, пусть даже бессмысленное

Да
Даша

смотря какая женщина есть такие деловые леди, что только брюлики или золото хорошее, а есть и такие которым платочек или пледик или валеночки, одной билеты в театр, другой путешествие....