Ольга Сенниковская

Что подарить свекрови на 60 лет?

Жанико

Путевку на отдых!!!

Светлана Глухарева

Что то, чтоб лучше )) выглядеть. Может шикарную блузу.... И желаю, что вам удался подарок!

Анна Матюшенко

Видел в передаче продавали шкафы трансформер при жизни в них можно книги хранить, а после смерти шкаф переделывается в домовину!)) ) отличный подарок, практичный ..

Виталий Герасимов

Смотря какая свекровь. Некоторым метла в самый раз будет.

Михаил Кузьмин

ой .. повезло Вам, такая молодая свекровь . духи ей купите какие нить шикарные .