Женя Васильева

Что подарить свекрови на 50-летие? Утюги и кастрюли не предлагать

Aleksey Mantsurskiy

ювелирное украшение. дамы этих лет очень любят.

Ad
Adenios

Все прям так пишут - плед, шаль. Будто в 50 лет других радостей нет. Я бы подарила сертификат Рив Гош или Л. Этуаль. Пусть порадует себя.

Black Falkon

планшетник
сертификат на спа процедуры и в салон

абонемент на аква аэробику

билеты в театр

Алена Колесникова

Мне на 50ти летие одни дети подарили билеты в Мариинский театр, другие прекрасное белое пуховое одеяло. Не отказалась бы от планшетника и рада бы была подарочному сертификату на парфюм и хорошую косметику. Ещё можно сотню-другую евриков. Это наверное лучший подарок.

Илья

надо бы озвучить бюджет... и её интересы
Может поездку за границу на недельку? Абонемент в бассейн? Билеты в театр/ на концерт? Если есть дача, возможно что-то для неё- теплицу, газонокосилку, садовый декор-фонтаны, фонарики, гномиков, систему автополива? Хороший садовый инструмент. Может вышивает бисером или крестиком, квиллингом занимается- тогда смотрите в этом направлении.
Возможно книгу. Что-то из кожи- кошелек, сумку, очечник? может новый мобильник или ноутбук/ планшетник? кастрюли, утюги не нужны- может нужен телевизор, стиралка, холодильник?
Красивый букет цветов- обязательно.

Сергей Емельянов

Интересные курсы чего-либо: йоги, бисероплетения, компьютерные, и т. д. От себя могу предложить курсы по витражу. Еще у нас проводятся занятия по мозаике (настоящей, стеклянной) , правда, они для инвалидов нашего района, зато бесплатные.

Наталья Абакумова

Деньги- вы так их любите...

Ан
Анастасия

...кулон подари красивый

Людмила Макеева

Шерстяной плед или посадскую шаль

Дмитрий Владимиров

Красивый заварной чайничек.

Регион

наша заказала на юбилей кухонный комбайн из последних новинок. Но уже второй год он стоит в коробке ))))

Люба

Я бы от подарочного сертификата не отказалась в салон красоты, на СПА-процедуры, от сертфиката в книжный или парфюмерный магазин, от билетов в хороший театр и на интересный спектакль или концерт, от хороших духов. но тут, конечно,нужно согласование, от хорошей книги, от набора для вышивания

Usmonhon Umarov

ювелирное украшение
смотря, какие она носит - серьги, браслет, цепочку

Александр Догот

ну тогда сковородку)

Елена Громыко

Золото и брыльянты.

Михаил Лазарев

а сколько у ней утюгов

Кристина Минеева

Моя свекровь соковыжималку возжелала.