Сергей

Свекрови скоро 50 лет, что подарить? любит дачу.. . внука.. . только не бональщину!

какой злюка - дядя... .
спешила, когда писала сообщение. . малыш проснулся и побежала к нему. . а исправить видимо не возможно! мы же не на уроке русского языка!?!?))

Teynara Avinta-Enkersel

Золотой слиточек

Андрей

Либо дачу, либо внука !

Настя Лощинина

путёвку ей или массаж ей оплатите, хотя бы на концерт билеты

Елена

мне мои последний подарок сделали посудомоечную машину - я довольна.

Oscar Zhumaniyazov

Это её юбилей, праздник! Подарите украшения. Пусть празднует и радуется какие у неё замечательные сын и невестка! Зачем ей в праздник думать о даче? На дачу и так купите все необходимое, Вы ж туда внука возить будете.

Хасан Неизвестно

БоНАЛЬНО? Не пишите поздравление с такими ошибками.
Это вызывает брезгливость.

Дмитрий Разумов

Внучку судя по всему!

Андрей Смирноff

подарите внука месяца на 3 раз любит и вам полегче) ) можете бантик приделать к ребенку) ) а если серьезно зайдите в отдел все для дачи и какую нибудь офигенную штуку декоративную подберите

Игорь Воротников

Подарите ей серьги или цепочку с кулоном. 50 лет- это серьезная дата, пусть память будет.

Евгений М

Сними ей на ночь номер в гостинице, пусть берет туда подружек и стриптизёра им туда, вод бабка вспомнит молодость)))

Александр Shyrik

билеты куда-нибудь, куда они сходят с внуком. мы так с бабушкой в цирк всё детство ходили, самое счастливое воспоминание.

Иришка

Если свекровь у вас увлечена дачей, подарите ей что-то нужное для сада огорода. Что это будет - садовые качели, теплица, газонокосилка, система авто-полива или прудик для дачи вам виднее.. .
Возможно она мечтает о каких-то растениях...

Алексей Хатаженков

еще одного внука

Nurdin Kudaybergenov

для дачи присмотри инвентарь удобный и необходимый или дачные прибабахи-под коленки там площадочку-когда сажаешь и там пластик мягкий.. и перчаткт с прорезиной или стульчик удобный дачный-поди большее время там проводит.. все зависит от средств и что нужное. ну можно комплект белья.. полотенца для сауны-халат махровый..

Колян

видеокамеру, чтоб она люимого внука, ну и дачу тоже, на веки запечатлеть могла...

Ma
Maks

сейчас весна-время посадок подарите розы (но не букет, а саженец), ну или другое какое-нибудь растениеМожет карликовую ель, сосну, обмотайте вокруг цепочку или серьги на верхушку нацепите!!! А такие кашпо для цветов-красивые кованые, Ну или фонарики уличные (хотя на юбилей всё ж лучше цветы, но с корнями и ювелирку-она всё ж женщина (полувековая!!!!)

Оксана @@@@@

в 50 баба ягодка опять) в египет ее без мужа отправьте.. пущай поплавает.

Марина Пучкова

подарите ещё одну дачу.

An
Anton

закажите флориста на дачу, всё посадят красиво, потом маму на дачу привезите; можно ещё заказать фонтанчик с прудом или
подарочную карту в салон SPA или
торт на заказ и большой букет алых роз.
Можно подарить портрет, написанный маслом, если у вас есть пару удачных фоток свекрови.

Alisher Mamajanov

Дорогое украшение или любимые духи.

Катюшка

Хорошие духи и красивую шелковую пижаму. В этом году планируем электронную фоторамку и еще что-нибудь

Валера Коробов

путевку, куда нибудь на недельку, можно и с внуком ) или все что угодно что любит женщина, и в 50 и в 70 она останется женщиной . для дачи что то - это уже дополнение к основному подарку ...)

Татьяна

Подарите ей ФОНТАН пусть радуется.)))