Домашняя бухгалтерия

что можно подарить мужчине на 50 лет. что можно подарить мужчине на 50 лет

Нашему отцу скоро 55. Он заядлый рыбак. Хотим подарить ему хороший спальник. А на 50 лет мы ему гамак дарили на дачу. Подарок может быть связан с хобби, увлечением, давней мечтой, о которой как-то обмолвился юбиляр (например многие люди мечтают кресле-качалке для вечерних домашних раздумий, но мало кто сам себе покупает) , с привычками (пепельница, портсигар и т. д) . А еще это может быть подарочный сертификат, которых сейчас море в разных товарах и услугах. Тогда он сможет сделать выбор сам и Вы точно не прогадаете.
Назия Байдуашева
Лучший ответ
А почему оттеняете, что на 50 лет? В смысле, если на юбилей, то можно подороже что-то, типа галстука от Версаче, а так что обычному мужчине дарят, вы же не имеете в виду что он старый? Годовой абонимент в спортивный центр, я бы порадовалась.
Хороший спининг или удилище.
Телевизор
Galina Агапова
Ну смотря кто этот мужчина вам. Если начальник, то может красывую записную книжку, или ручку. Если любимый то я бы подарила хорошие дорогие часы или новый сотовый, если друг то все что угодно.
Самурайский меч_катану, изделия из камня, барометр виде руля.
Кагор " СОБОРНЫЙ " ...Пусть причастится.
картину
То же. что и в 60 и в 16. Игрушку. Нужную.
дорогие часы, или набор запонки и булавка на галстук из золота
50 литров водки)
Свою любовь. Можно заказать кружку с фотографией с красивой надписью.
А кто Вам этот мужчина?