Домашняя бухгалтерия

Девушки,вы считаете нормальным если мужчина зарабатывает 50 тыс.руб?половину тратит на ремонт авто?в свои 30 лет

Вот тут все пишут, сам заработал, куда хочет туда и тратит, наверное просто не сталкивались с тем, когда муж зарабатывает и половину на машину тратит, а у вас двое детей, и им есть нечего, а он как дальше деньги в машину вкладывал так и продолжает!
Ксения Рубан
Лучший ответ
Я офигеваю от таких вопросов. Вы замуж за деньги или за мужика выходите??? ?
Не каждый же месяц он половину на ремонт авто тратит. Иначе что это тогда за машина? Не проще ли купить новую?
Ksenia Imanaeva
зарпалата хорошая, увлечение машинами тоже хорошее. раз пока семьи у него нет, то имеет полное право тратить сколько угодно на себя и свои увлечения. если будет любить свою семью, будет уже всё по другому и траты будут другие
Анна Беденкова
Сам заработал, куда хочет, туда и тратит. И ни перед кем отчитываться не обязан. Вот моду взяли)))))))) ) С такими предьявами - уж лучше на машину.
Анюта Балакина
Далеко не все мужчины зарабатывают эти 50 000 очень многие зарабатывают намного меньше. так что это еще ничего, хотя по мне-так, для мужчины, для молодого и полного сил, да еще и проживающего в Москве, к примеру, это немного. Хотя и не мало. Но если ему уже 30 лет, он увлечен машиной, не хочет ничего менять-то может быть он всем доволен и не стримится создавать семью? Ему дорог свой образ жизни, попу рвать он не хочет, его все устраивает. Это его выбор. Если у женщины другие соображения на этот счет, то конечно ей с ним не стоит создавать семью. Никому счастья от этого не будет.
Ирина Богач
а вы с какой целью его расходы считаете?)))
какие проблемы, найдите себе богатого, этот тоже не пропадет.
Таня Алексенко
Мальчики вырастают и становятся мужчинами, а прежняя любовь к игрушкам остаётся.
Алина Гофман
Ну а вы чтож не зарабатываете? К чему сами стремитесь?
это что же друшпак у этого мужчины? ? явно дешевле его поменять.. либо вы утрируете... даже обслуживание мерседеса, последней можели не стоит 300 тыс в год!!!! у меня машина..., за 3 года только тех обслуживанеи-это копейки.. либо вы сочиняете, либо парень вам врет.. и тратится на что то другое! это нереально!! ! я бы ним поговорила. но вообще я не общалась бы с мужчиной торчащем ночами в гараже. это вообще бред какой то
Ольга Мурыгина
Я тебя прощаю.. . :-))
Конечно, нормально! Это хорошо что не наркоту или водку !
При таких затратах на ремонт - может, дешевле ему водителя нанять?
по моему он уже ее создал.... со своим авто, к сожалению
Лучше на машину чем на бабу. Машинка-то прослужит сколько еще. А на бабу тратить как в бочку - всегда мало.
Наташа Чунахян
Это его деньги.
Куда считает нужным - туда и тратит.
Он их заработал, а не украл.
Щирин Щирин
для провинции это большие деньги, даже если вычесть половину на ремонт машины. Но он что делает ремонт каждый месяц? Следует задаться этим вопросом. Либо он тратит деньги на что то другое, либо копит. Пока он свободен, имеет право тратить свои деньги, как захочет. Но если он будет серьёзно настроен на свадьбу, то это будет видно (будет откладывать деньги на саму свадьбу, на предметы в дом...). Если есть любовь, то почему бы и не создать семью?
Ну смотря где вы живете. Если жить не в Москве, то 50 000 -это нормально. А в деревне где-нибудь-лучший парень на деревне!!!!))) ) Сейчас, чтоб вы знали, у нас в Ростовской области (да и везде не лучше) в деревнях если ты нашел работу на 2-3 тысячи рублей-радость. Не дай бог, короче
PS-Себя к малоимущем не отношу, муж зарабатывает достойно, просто констатирую факты.
В нашем городе мужчину с такой зарплатой еще поискать надо. А если есть необходимость машину отремонтировать, так это его право.
куда он тратит деньги это его личное дело, ведь это он их заработал
тем более что он холостой - имеет полное право хоть всю зарплату спускать на свою машину
Aitimbetova)) Aika))__))
Это нормально, не нормально это когда он тратит и все твои деньги тоже. И вообще, с кем семью создаете, с кошельком? ! А между прочим, 50 тыс и в Москве не каждый получает. Так что половина это 25, на эти деньги многие живут. Только не надо говорить, что плохо работает. Главное, чтоб у него было стремление работать.
Я считаю, что это его собственные деньги - уда хочет туда и тратит. А что значит: Создали бы Вы с таким семью???? Он что, прокаженный? Не любишь ты его, если задаешься таким вопросом.
Elena Vorontsjichina
А не легче новую машину купить???
у меня больше половины уходит на а/м. хобби такое автоспорт. и жена уже не против. смирилась.
Лучше уж купить новую. Даже можно в кредит. Зато ремонтировать не нужно. У меня тоже так. Спросишь: куда потратил, а он - например, ответит-купил новый акомулятор или крестовину или ещё что-нибудь. Я всё равно не смогу проверить, я же не разбираюсь в машинах, тем более в их запчастях.
да лучше на авто, чем на баб и кабаки
Да, такое бывает, когда не жалко любых денег на своё любимое дело.
Когда я начинала восхождение к вершинам своей карьеры, то тоже тратила последние деньги на ткань, бумагу для эскизов, другие приспособления для декора одежды.
Но это любимое дело, которое приносит плоды :)
А что принесёт ему в дальнейшем оттюнингованная машинка, кроме понта? :)
Намекните ему на это, может одумается.
Семья важнее.. . Неизмеримо.
С братом и строй)
Уважаемая, да ты с жиру бесишься!! ! У меня муж зарабатывает 10 тысяч, я три с половиной. Содержит машину, два сына у нас. Да я бы на руках носила такого мужа с такими деньгами как у тебя.