Домашняя бухгалтерия

а у вас доходы одинаковые с мужем/женой? мне кажется что муж должен зарабатывать 50 тыс а жена 30 тыс.?

это причем минимальная планка, а в нормальной семье считаю что муж должен зарабатывать 100 тыс. а супруга 40 тыс. руб. я считаю что только в таких условиях возможно жить, растить детей, а когда я слышу что доход семьи меньше 30 тыс. руб то мне просто хочется отбирать у такой семьи детей.!
Юлия Чумак
Ты дурак или как? на ребенка до 3 лет можно тратить 5 тысяч рублей в месяц
Наталья Горланова
Лучший ответ
То, что вы считаете-дело ваше. А люди будут жить, как умеют, и как хотят.
Когда кажется - креститься надо.
а вас не смущает, что по стране средняя зарплата 25 тыс. руб. Все в Москву сбежать не могут и унижать людей с более низким доходом, за счет которых Москва и живет не стоило бы. Вы или тролль или несколько глуповаты.
Ольга Золотая
Вы нищеброд.
Ольга Русанова
80 тысяч на семью.... это бедность, ИМХО.
Хотя, если ходить пешком, жрать вермишелевый суп по четыре дня, отдыхать на грядках и одевать детей в секонде... может быть вы и богачи
Какая кому разница, что именно считаете Вы? Для многих других Ваш доход в 80 тысяч рублей -жалкая копейка, за которую Вас также стоит лишать -детей, органов и прочего. Ну, раз уж Вы решили ставить планки -у кого и когда отбирать детей и как жить.
Кстати, а почему Вы так мало зарабатываете, автор? Вы просто невостребованы или ленивый?
Юлия Чумак ну не скажите 80 тыс. руб это хорошие деньги чтобы детей вырасти в нормальных условиях
У закомпенксованных мужиков жена всегда должна меньше зарабатывать и иметь образование ниже его иначе жаба задушит)))
Муж получает больше, я меньше. Ипотеку платим. На жизнь хватает!
Должен, если живет в Эйропе. А а Эр Эф, особенно в провинциальных городах, такие суммы редкость.)))
Юлия Чумак живу в омске, доход семьи 80 тыс. руб
Я Такая Какая Есть Вот точно, для нашего города 30000 уже хорошо.
К чему такие ограничения сознания? Должны, только так, понамешали хрен с вареньем. Все живут так, как получается, для кого и биссер мелок, зачем эти сравнения и условности!? У нас вообще бюджет общий, кто сколько принёс от того и пляшем, был период я в 10 раз больше мужа зарабатывала и что это показывает или доказывает? В жизни есть много других приоритетов, кроме зп, так Вы только свою ограниченность продемонстрировали и не более.
Зависит от цен, а не от зарплаты) где-то и 10.000 достачно что бы безбедно жить
Мы союз, сколько заработали всё наше. У нас в силу того, что я не на полный день выхожу, зарплата мужа всегда больше будет, тем более у него повышение квалификации регулярное от того и зарплата растет, а на мне дети, не смогу уехать от них например на неделю ;)
Ермек Капарова
У мужа пенсия почти 3 раза больше, чем у меня
Алла Милицкова
У нас на зарплату мужа -15 тыс, живут всей семьёй, муж, жена и пара -тройка детей. Если бы мой муж получал 80-100 тыс, я бы не работала в принципе и за пару лет построила бы себе дом. Люди просто не умеют жить по средствам
Айжан Абдрахманова вы наверное не знаете стоимость стройматериалов и работ.... фантазёрка
Я Такая Какая Есть Согласна абсолютно!!!
а вот почему жена должна непременно зарабатывать меньше?... может, зарплата должна быть соответственна уму, профессии?
Юлия Чумак так уж вышло что женщина это инструмент для рожания детей
Нет, у нас доход приносит только муж и нам хватает.