Домашняя бухгалтерия
Как вы считаете? Сколько должен зарабатывать муж, что бы жена на него не ворчала?
У меня муж не очень много зарабатывает, но за три года семейной жизни я ни разу его не упрекнула что он мало зарабатывает. Нам хватает на жизнь!! ! Я выходила замуж за любимого человека, а не за деньги!! ! И я тоже работаю.
Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страсно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страсно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!
Ворчание жены не зависит от доходов мужа, а большее от ее желания ворчать. Если предметом ворчания не будут деньги, то будет что-то другое! Поэтому чтобы жена не ворчала мужчина должен был жениться на умной и любящей женщине.
всёравно " Малова то будет! ")))))))))
Да при чем здесь деньги? Главное, чтобы он был защитой и опорой семьи-а деньги это наживное, при чем может и жена больше зарабатывать и ничего в этом плохого нет.
Чтобы зарплаты хватало на семейные нужды (оплату комм. платежей, питание, одежду и проч. необходимые расходы). А вообще все живут по разному и запросы у людей тоже различны. Кому-то достаточно жить без долгов и иметь только самое необходимое, а другой-жемчуг мелок, золота мало, квартира всего-то сто метров, дача не на Рублёвке и "Мерседес" надоел, ведь все давно на "Бентли" ездят)))
Я рвботаю и прошу деньги когда у меня кончаются так, что я даже не знаю
чтоб не ворчать на мужа, его надо любить. вам надо выбрать, что вы любите: мужа или деньги?
много. он должен содержать семью. на то он и муж. но я считаю, что жена не должна быть у него на иждевении и тоже должна работать. а то это уже не женщина, а баба. я не уважаю таких женщин и не понимаю.
все зависит от того кто его жена, сказку о Золотой рыбке вспомните.
Ну много не мало. Лишь бы хватало на жизнь.
Он просто должен зарабатывать - жена не будет ворчать.
меняб тыщ. 250 устроили бы в месяц.
жена ворчит, потому что характер ворчливый, а не потому что муж мало зарабатывает
Некоторые жёны умудряются неворчать даже при небольшом зароботке мужа. Они просто идут на работуиз зачего семейный бюджет удваивается.
чем больше зарабатываешь, тем больше ворчит!
Все зависит от потребностей женщины.... бывают случаи, когда муж зарабатывает немного, но у жены глаза лучатся от счастья, что любимый о ней заботится.... и у них СЕМЬЯ!!!
150.000мня устроит))))))))
МНОГО не бывает, всегда бывает МАЛО
Да им всегда не хватает как в сказке " О рыбаке и рыбке"
Чтобы жена не была недовольна мужем, что он мало зарабатывает, ей самой нужно пойти поработать.
Столько сколько может, а то чё вообще замуж надо было выходить...