Домашняя бухгалтерия

Сколько должен зарабатывать муж в идеале? Чтоб жене можно было работать в свое удовольствие или не работать вовсе.

верхняя планка безгранична, но, если мужчина зарабатывает меньше 30-это далеко не идеал
Шаихова Лейсан Флюровна
Лучший ответ
100 тыс в мес, при условии, что всё необходимое уже есть (не Москва).
А это во многом завит от тех удовольствий которыми жена собирается себя окружить при таком раскладе !!
Ирина Мельник
Зависит от запросов семьи.
Нем@чк@ @@@@
Зависит от страны где проживает семья. У нас тысяч 10 долларов было б нормально.
ой каак себя жена то любит!!!! может сама поработает в идеале а мужа на хозяйство? ! а че-муж тоже человек!
А почему муж должен? Родители и те на своё усмотрение поступают. http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml
Natascha Eremenko
Если отбросить все непредвиденные расходы, содержание дачи, машины, загранпоездки и т. д. , то 100 т. р. наверное хватило бы в Москве.
Анна Иванова
По мне так он вообще не должен зарабатывать, я не могу тратить его деньги. И уж тем более никогда не стану просить. Поэтому мне глубоко параллельны его доходы.
Алия Гилязова
тут 2 фактора влияют - прожиточный минимум и личные амбиции (то бишь в сантиметрах или метрах расстилается нижняя губа))) )

по мне вот на данный момент жизни (а жизнь она такая - меняется) где-то от 30-80 тыс. - норм будет ))
Super Kisulka
так он может 100 зарабатывать и профукивать половину, а может и 30 и все до копейки отдавать. и смотря где жить - в столице или провинции или в колхозе. а может, у вас 7ро детей???? много факторов!!!! мой бы 50 каждый мес. минимум давал - было бы зашибись!
* Katya *
Столько, что-бы жена не успевала все потратить, а так у каждой семьи разные потребности.
Татьяна ***
в идеале таких жён гнать надо
Всё зависит от потребностей жены и возможностей мужа.
Мой зарабатывает более чем достаточно, могу не работать свою зарплату трачу на себя полностью
в Москве 120 тысяч. Но я бы не стала сидеть дома... Мне работать интересно))
Тут зависит какая семья с детьми или без количество детей, с детьми минимум 50-80 тыс.
мой так зарабатывает... цифру не скажу, но много. по Российским меркам очень очень много.
1млн баксов, можете и не работать, даже спать с мужем с такими деньгами вам будет не интересно.
Ksusha Sushinskay
В Орле (орловская область) порядка 40-45 тысяч.
Le
Leyla
Если жена транжирка никакая зарплата не поможет))
Сколько ни заработает, всё будет мало.
в этом вопросе все сугубо индивидуально!! ! У каждого свои потребности! Я сейчас сижу с маленьким ребенком дома, мой супруг получает порядка 15 тысяч и нам этого хватает, бывает, конечно тяжеловато, но мы справляемся. А некоторым моим знакомым и 40 вдвоем не хватает....