Домашняя бухгалтерия

сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы прокормить троих?(себя,жену и ребенка)

По скромному 30-40 тыс, сюда будет входить не только еда, но и квартплата, одежда и прочие товары.
Татьяна Петухова
Лучший ответ
Чем больше получаете, тем больше тратите.
Мне хватает на двоих с мужем 15тыс. рублей.
Mrs. Mafia
Если мужики после 40 никому не нужны, подумайте сами.
Татьяна Дейтхе
Валентина Токарь Кто Вам такую глупость сказал? У нас в семье 4 детей и папке за 40 :)
если только еда, так хватит 20-30 т, а если еще одежда, отдых, машина, покупка жилья, то есть нормальное существование так от 300т.
Наталья Луценко извините конечно, но 300 тысяч обычному смертному не платят. мы не в такой стране живем. мы не бизнесмены как и большинство населения. машину квартиру каждый месяц покупать не будешь.
скока может
главное - чоб мужиком был...
Елена Краснова
Около 50-60 тыс. рублей, но это именно прокормить, а не нормально жить.
Лилия Хенвен
столько сколько вам нужно)
Если только прокормить, то не много, можно жену и ребенка в огород послать, выращивать овощи на прокорм
Не знаю сколько должен. Нам и 30 дай, и больше все равно мало будет! Мой приносит 7 тыс, кормимся (я, муж и двое детей)
Наталья Луценко на 7 тысяч в троем? вместе с кварт.платой?
Вполне достаточно 15 т. р. если жена работает, а не только пилит.
Наталья Луценко а если жена не работает,а сидит дома с ребенком. сколько тогда должен зарабатывать мужчина, чтобы прокормить семью? московский регион
да чем больше, тем больше аппетиты растут у нас лично так получается, блин : )))
Maka Cheishvili
смотря в каком городе
Наталья Луценко московский регион
Ну вот некорректный вопрос.. . У всех разные потребности. Но, на вскидку, чтоб нормально жить - 50000 рублефф - это как минимум.
смотря сколько вы все при этом тратите, нужно чтоб зп совпадала с потребностями, хотя бы самыми необходимыми.
Татьяна Сунко
сколько бы муж ни зарабатывал, жене всегда мало)))
Аня Минаева
А сколько должна зарабатывать жена?
Много факторов: регион, город/село, потребности (мало ли, может Вы детятю в платную элитную школу хотите отдать..) . У нас в среднем на человека в семье около 4 тыс. в месяц (без учета оплаты за всякие школы :))
Azada *******
Наталья Луценко а жена дома с дитем маленьким сидит.не работает
Azada ******* Ну, если дитё маленькое, то здесь дай бог Вам что бы все хорошо было :)))
(я имею ввиду непредвиденные расходы, особенно со здоровьем связанные) От этого и расходы зависят.
нам 50 на двоих мало было, сейчас я в декрете и 30 как то хватает???
смотря в каком городе и какие у вас запросы
Чем больше, тем лучше.
Так ведь от региона зависить и от местности-город, деревня, область, столица. Расходы несоразмерны
Malika A
Наталья Луценко московский регион. подмосковный город
Кирил Кирилов "Как стать миллионером на одну зарплату"Аудиокнига.