Домашняя бухгалтерия
Сколько должен зарабатывать мужчина в месяц? Вопрос к женщинам. Чтобы Вам хватило. 15.000 рублей хватит?
мой муж получает 12. Мне хватает.
Гульзат Нуржан
нищеброд ваш муж
Мне собственных денег достаточно, а он должен зарабатывать столько, чтобы хватило поддерживать наши отношения. Если мы пойдем в театр, ресторан, куда-нибудь поедем отдыхать, он должен быть в состоянии оплатить свои расходы. Я за свой счет его развлекать не собираюсь.))
хм... Такого мужика придется самой содержать. Нет, не нужон.
Мы оба работаем. И достойно.
Смотря в каком городе
У нас нормальные зарплаты это 25-30
Так только одному хватит.
Комуналка, поесть да скромненько одеться. На двоих уже тяжело будет.
15000 и разговаривать не стоит
На трёх детей не хватит.
Кристина Верхоглядова
Скажу по секрету и на одного не хватит))
Смотря какой мужчина и на каком этапе отношений. Если речь о многих годах совместной жизни, то муж иногда вполне может и совсем без дохода остаться, мало ли что в жизни бывает, на то мы и семья, чтобы решать такие вопросы вместе.
А на этапе знакомства мужчине стоит иметь доход сравнимый с доходом женщины, с которой он хочет знакомство продолжить.
Что значит должен и им хватало? Ты раб? Подкаблучник?
Женщина должна также работать и уметь себя обеспечить.
Лично мне не хватит.
А мужичку какому может и хватает на весьма скромное житье-бытье.
лично мне 15 т. р вполне хватило бы, а вот на семью однозначно НЕТ!
Раза три по столько, но это так, что бы не помереть с голоду
в прошлом годе британские учёные решили узнать, сколько денег нужно женщине. дали женщине карту банковскую с кучей фунтиков... на третий день эксперимент прекратился по причине отсутствия фунтов на карте )))
Около 8000рублей
От 30 т р . Мне одной 15 т р нормально будет, но у меня квартира своя и детей нет . А вот мужчине 15 т р самому то хватает, без семьи
Это зависит от многих факторов,) Например от места проживания.
Если дети есть, то в зависимости от кол-ва детей, от 50 т. , если своя квартира.
Если детей нет, то столько, сколько ему нужно на свое обеспечение, если ему 15 хватает (хотя не представляю на что их может хватить) то пусть зарабатывает 15
Посчитайте все коммунальные услуги, парикмахерские услуги, содержание авто (если есть) питание, примерный ремонт квартиры, одежда. 30000-40000.