Домашняя бухгалтерия
Сколько должен зарабатывать мужчина по мнению женщин?
Много
Никому он ничего не должен. Сколько сам хочет, пусть столько и зарабатывает. В таких вопросах следует ориентироваться только на собственные потребности и возможности.
чтобы хватало на семью.
Чтобы семья не бедствовала, особенно когда есть дети.
Сумму называть смысла нет, разные города, разные цены, разные запросы....
Сколько тёща скажет
Столько, чтобы хватало достойно содержать семью. Но можно и больше.
Мы с мужем оба работаем. Все заработки- наши
Зависит от того, сколько он хочет детей
Наталья Осипенко
А если вообще не хочет?))
Я даже мужчине рядом со мной не скажу, сколько он ДОЛЖЕН зарабатывать. Про остальных — тем более.
В дом приносить не меньше, чем женщина.
Наталья Осипенко
Можно и меньше, если ее и его самого это не напрягает.)))
Это зависит от региона. Но его заработок должен покрывать все затраты . Т. е. чтобы он смог содержать свою семью (когда жена уйдет в декрет)
Чтобы хватало на то, что хочет та самая женщина.
Бабьё - Зло.
сколько не дай ей все мало.
Достаточно чтобы содержать детей и жену во время декрета.
Минимум в 1,5 раза больше, чем зарабатывает женщина.
Обоснование: все равно в семье мужчина будет тянуть одеяло на себя в сторону "я устал на работе, а ты давай готовь мне ужин и возись с детьми". Если он при этом зарабатывает как женщина или совсем капельку побольше, то слишком велик соблазн у женщины послать его нах.
Чтобы себя прокормить
Проще быть холостым. А то такую зарплату будет требовать
вот, Жириновский обьяснил https://www.youtube.com/watch?v=QEl5WgDafh4
неразменная пятитысячная купюра
я зарабатывал дофига, но жене ничего не перепадало. пичалька. теперь она нового прынца ищет
А её это вообще, с какого боку волнует? Свои деньги считать надо.. А не чужие.
Такого цифра еще не придумали
Женщины все разные. И никто никому ничего не должен.
Марина Хамитова -Касьян
Никто никому хранить супружескую верность не должен?
Неважно сколько, главное чтобы хватало... на бензин для мазератти
щабы всех под одну гребёнку
70-100, а лучше и 200 для путешествие.
60-100К, в СПБ, МСК