Домашняя бухгалтерия

люди!сколько должен зарабатывать мужчина живя в небольшом провинциальном городе. раб.на производстве

Нат Ка
Мужчина, незавсимо от проживания, должен зарабатывать столько, сколько требуется его семье.
Лилия Сафина
Лучший ответ
Пожалуй здесь мало, что зависит от мужа. 7-10 т. руб. , может оказаться намного выгоднее получать, чем в Москве получать 20 т. рублей.
L*
Ly@ska *****
Чтобы семья выжила тысяч 25.Это если жена не работает. Мой муж работает на двух работах . Две зарплаты в сумме и дают такую цифру.. Я в декретном.
Ботакоз Саясихан а почему это жена не работает?
Сколько может. И не стоит терзать его претензиями. Тыщ 5 платят - и то ладно... По крайней мере в нашей провинции- так
Это смотря что вы хотите кушать, одевать и где отдыхать)) )

А вообще, мужчина ничего не должен. Смотрите, не скажите ему, что он должен)) ) Он ХОЧЕТ вас обеспечивать)))
Анжелика Матханова Госсподи..наконец то мудрая мысль! :-)
У нас средняя з/п 15 ты. Но это даже для нашей провинции очень мало. На оплату квартиры и скудную еду. На одежду и развлечения уже нет средств.
*жена В.в.*
минимум это:
оплатить половину коммунальных
половину продуктов
половину расходов на ребенка ( если есть)
и все свои расходы.

максимум предела не имеет))
Елена Вольская
в подмосковье столько платят, а вы говорите средняя полоса...
* Бахытачка*** *
15-20 тыс.
Не зацикливайтесь на вопросе сколько? денежки всегда хочется и побольше. Если вам и вашей семье хватает, то что вы зарабатываете, то тогда и хорошо. ну поставят сейчас вам высокие планки, невыполнимые, вы начнете на него оказывать давление, и муж что то нестандартное сделает . Будут эти действия окупаемы допустим 20 тыс. рублей? Взвесьте все !
Нат Ка Галина мы живем в Сургуте здесь зароботки оч.хорошие. а вот сестра моя живет в сарат. обл. и ее муж работая на заводе токарем получает 8т.
в среднем 20-30 тр
Алёна Жук
должен хотя бы 40 а наделе 12 от силы выходит
10-15 как минимум!
Darya Lm.
все равно сколько, только всегда будет хотеться большего