Домашняя бухгалтерия
Сколько должна зарабатывать настоящая женщина?
Сколько должна зарабатывать настоящая женщина, чтобы обеспечивать себя, семью и своего мужчину?

А мужчина с пивом на диване?
В пень такого мужчину.
Если мужчина при этом будет стирать, убирать, готовить, держать в порядке огород, двор, хозяйство, детей воспитывать, то вопрос можно рассмотреть, но это уже полный капец, потому что мужчина всегда добытчиком был, а не жалким попрошайкой.
предательство близких - это тренд современного времени. так что рассчитывать можно только на самого себя. поэтому. зарабатывать нужно ровно столько, чтобы более-менее сносно жить самому, когда больше рассчитывать не на кого. вопрос содержания (кто кого) вообще не стоит. это все навязанные из средневековья предрассудки о том, что кормилец - слово только мужского рода. единственное исключение - если женщина в декрете. в целом, каждый должен вносить свой посильный вклад.
у нас в семье единственный мужик-иждивенец - кот. я ему всё покупаю и всё прощаю. Остальные обычно получают борщ после зарплаты
С хуя ли я должна все тянуть на себе ?
Мужик сам может зарабатывать
Никогда так делать не буду
Женщина и мужчина должны работать вмести чтобы бюджет был семейным
Мужик сам может зарабатывать
Никогда так делать не буду
Так настоящей женщине мужчина с такими вопросами вообще нафиг сдался...
мужчину она обеспечивать не должна. выкинуть мужчину с балкона и поделить детей поровну, остальное мрот х 2 на чел
от нуля до бесконечности.
как минимум должна пахать на 3 работах и приносить в дом от 100т.
смотря где живет. одно дело двое детей и муж в брошенном поселке на сахалине, другое дело мегаполис
Секс-игрушки нынче недороги - содержать мужика-дармоеда удел дур (а дуры много не зарабатывают))))
Столько, сколько ей нужно на себя!! и макс. еще на детей! и то, если только она уже не замужем, а в разводе.
вот ровно столько же но без мужа... дармоед зачем ей..
столько же сколько и настоящий мужчина)
только в этом случае- она настоящий мужчина
Столько, сколько ей самой нужно, остальные перебьются.
ты мужчина, ты и добывай мамонта,
Настоящая женщина не может содержать настоящего мужчину. Здесь просто надо разобраться, кто из вас настоящий... А насчет сколько? Можно посмотреть здесь https://voenpens.ru/na-chto-my-tratim-zhizn/
смотря где живет, сколько детей в семье и насколько семья расточительная
настоящая женщина должна воспитывать детей.